Ролевая игра по фильму "King Arthur"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму "King Arthur" » Флуд » Любимые книги (советы и дискуссии)


Любимые книги (советы и дискуссии)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Очередная тема))) ахахах
у мну там ещё одна в запасе темка))

ну вообщем давайте...делитесь делитесь...дайте инфы КГБшникам))
ахаха

Лично я обожаю "Код да Винчи" Дэна Брауна...
У меня всё любимое... И фильм, и книга, и саунд, и актриса, и я весь цикл книжек перечитала...почти... застопорилась на "Утраченном символе" и всё руки никак не доходят продолжить)))

Ну и ещё я недавно прочла Джеймса Роллинса... "Печать Иуды"
Интересно очень)) Тоже стала любимой книжкой))

Отредактировано Gwyn (2010-01-14 00:31:02)

0

2

Хех.. Любимых у меня по возможности всегда самый минимум. Жаль, книги о коде Да Винчи, я не читала, а вот фильм смотрела, понравился)))
Мои скромные предпочтения: Хербьерг Вассму "Книга Дины"; "Унесенные ветром", "Скарлетт", "Ретт Батлер"; "Сверкающий ционид" Агаты Кристи. Для легкого чтива: Дмитрий Емец "Мефодий Буслаев". :flirt:

Отредактировано Esper (2010-01-14 07:28:04)

0

3

Фильм и книга очень похожи...
Обычно если сначала читаешь книгу, то фильм потом неинтересным кажется...но здесь получилось всё по высшему разряду...
Фильм достойный книги...чес слово))

0

4

А я люблю художественную литературу :D

Отредактировано Король Артур (2010-01-14 15:08:21)

0

5

книг очень много) выбрать не могу)
любимые авторы: Гёте, Мольер, Конан Дойль, Вольтер, Байрон, Шекспир, Радзинский, Лермонтов...
лень всех перечислять)

0

6

А...о....у))
всё ешё раз дружно называем Ланса педантом)))
ахах...
а я детективы приключенческие...и тока их..
эх... это единственное, что люблю и я, и моя бабушка, и мой дед))) Дэна Брауна вечно друг у друга берём)

0

7

А мои любимые писатели это- Гоголь,Пушкин,Толстой.

0

8

книги Толкина(ВК, Сильмариллион, Дети Хурина, Хоббит), Мефодий Буслаев, Ещё книги Эдварда Радзинского. Сейчас читаю Пикуля "Фафорит"))

0

9

Кто-нибудь, подскажите книги, где герой продаёт душу. "Фауст", "Портрет Дориана Грея" и "Шагреневая кожа" уже читал :writing:

0

10

Lancelot Мефодий Буслаев  :D  там все "как бе отрицательные персонажи" с проданными душами.

0

11

А из классики?

0

12

не знаю...а почему именно из классики?

0

13

потому что я не уважаю ни одного современного автора и считаю, что всё, что сейчас пишется - ***** редкостное

0

14

Любимая книга "Мемуары"от Джакомо Казановы

0

15

Liona
Странно, но это я тоже читал :D

0

16

Lancelot
а почему странно?хорошая книга

0

17

ахахах....ну ну...теперь ясно откуда у нас Ланс такой))

0

18

Lancelot написал(а):

потому что я не уважаю ни одного современного автора и считаю, что всё, что сейчас пишется - ***** редкостное

Даже Харуки Мураками?

0

19

Прочла недавно сборник ранних рассказов Харуки Мураками... Цепляет, если честно. Я-то считала, что современники все фуфловые... Ошибааюсь, просто фуфловых раскручивают, а настоящих умельцев откидывает в сторону!

0

20

в настоящее время читаю исключительно билеты по английскому  :tired:

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму "King Arthur" » Флуд » Любимые книги (советы и дискуссии)