Ролевая игра по фильму "King Arthur"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму "King Arthur" » Флуд » Обсуждение фильма


Обсуждение фильма

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Обсуждаем фильм "Король Артур"

0

2

Мне очень понравился этот фильм.Особенно понравилась сцена битвы с саксами в конце и в середине фильма.Актёры очень хорошо сыграли.

0

3

Король Артур мне кстати тоже первая битва понравилась) игра тоже:0
А вообще любимые моменты: первая битва, последняя (эта так затронула, когда рыцари погибают, почти до слез), когда они в пути и снежок падает, такая атмосфера, природа красивая) Эххх...  :'(

0

4

а мне нравится разговор Гвиневер с Лансом под деревом, сцена на кладбище и разговор Ланселота с Артур.и,конечно,песенка Ваноры

а любимые строки-Стольких сынов убил, на своих не имею права

0

5

Очень жалко рыцарей,погибших в бою:Дагонета,Тристана,Лонселота.Но фильм-классный!Мне всегда нравились исторические фильмы.

Отредактировано Король Артур (2010-01-13 15:09:55)

0

6

Esper написал(а):

когда они в пути и снежок падает, такая атмосфера, природа красивая)

Да,очень красивая.

0

7

Всё-таки рыцари в последнем бою не бросили Артура на гибель.Хоть даже умерли.Но поступили по-дружески!

0

8

Такая дружба! Слов нет! Мне б таких друзей)))  они все пошли за ним, хотя были уже свободны, а потом трое из них погибли вот из-за этого последняя битва такая трогательная для меня

Отредактировано Esper (2010-01-13 16:25:42)

0

9

Пффф))
Ну говорить о том, что это самый драматичный фильм на свете я думаю уже не стоит...ежу понятно))

Любимые сцены?
хм...ну...
Первая: где Ланцелота ещё подростком забирают римляне и маленький Артур разговаривает с Пелагием...
Вторая: разговор Гвиневеры и Лпнцелота у костра...один из самых философских моментов...)
Третья и четвёртая: битвы...
Битва на льду из-за отваги и преданности Дага, а в финальной - за то, что рыцари вернулись... Всё таки верность долгу - сильная штука и понимание того, зачем человек живёт на свете - сильная штука))

Когда смотрела фильм во второй раз и уже знала, что случится с Дагом, Тристаном и Лансом - рыдала с самой первой сцены))) чес слово)

Актёры все канешн великолепно играли...особенно сарматы и саксы)
Об Артуре и Гвинивере этого не скажешь... Без обид, это личные предьявы к Оуэну и Найтли, а так всё по высшему разряду...5 звёзд))

Отредактировано Gwyn (2010-01-13 16:30:53)

0

10

Без обид, это личные предьявы к Оуэну и Найтли,

ППКС, тут точно ничего не скажешь. Не доиграли. Йен сыграл здоровски, вот тут он молодец, но на фоне других актеров Кира и Оуэн как статуи) Не самая плохая игра, но действительно заметно...

0

11

Да ты чё...
Йоан вообще...ёпта...
бест оф зе бест оф бест!))
Лучшая его роль...
и лучший Ланцелот за всю историю кинематографа...даже Гир рядом с ним не стоит))

0

12

К сожалению, не видела его в других ролях, но судить и по этой уже можно) Молодеццл) :flag:

0

13

Хех...
Он неплохо ещё в "Соломоне и Гейнор" сыграл))

0

14

Йоан ещё сыграл в  Фантастической 4 и в сериале Хорнблауэрн.Смотрели такой сериал?В ноябре 09 года и в декабре 08 года на канале ТВЦ.ВАЩЕ КЛАССНЫЙ!!!!

0

15

И то и то я тоже смотерла))
я просто выделила его лучшие роли)))

он ещё и в 102 далматинцах играл... и в Городе Проклятых...и в Уальде... в Титанике у него роль там...он кофе капитану приносит и потом на шлюпке за людьми возвращаеца)) ахаха
Но это всё, что я смотрела, а так он много где ещё играл)

0

16

ДА!

0

17

я видела еще Удивительная Лёгкость,Тайна Мунакра

Хорблауэр супер,просто самая любимая роль. а в городе проклятых не дотянул. 102 далматинца любимый фильм. В черном Ястребе роль короткая, но сложная, справился на УРА

Соломон и Гейнор скачала еще 100 лет назад,но еще не смотрела

0

18

в городе проклятых он зато сыграл лучше всех...ну...по сранвению с Ричи любой актёр гениален))
Чёрный Я стреб тоже смотрела... Раза три пересмотрела и так и не поняла: что стало с Блумом))

Ой...Соломона и Гейнора советую срочно смотреть...
Он там через половину Англии за любимой ходил)

0

19

Вспомните сцену с пиктами.

0

20

Какую именно?

0

21

Вначале

0

22

ну..там она не особо мне понравилась...

0

23

А где тогда?

0

24

да....пикты меня вообще не впечатлили...
даже Мерлин...бомжик обычный)))

0

25

Хех!

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму "King Arthur" » Флуд » Обсуждение фильма