Ролевая игра по фильму "King Arthur"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по фильму "King Arthur" » Сюжет » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Оставляйте свои предложения по сюжету.

0

2

Строго по фильму и не получится. Я вообще рассчитывал начать как в фильме, а дальше - на что фантазии хватит.

0

3

Предлагаю вообще не отталкиваться от фильма, а придумать свой собственный сюжет, включая и...хм...выключая каких-либо героев:)
Даже может сделать локации отдельные от основного игрового времени ролевой.

Ну или если все же отталкиваемся от фильма, то можно сделать так, как будто сарматы выполнили свою миссию у Мариуса, а потом уже писать свою историю, но тут будет меньше пространства для мысли...О.о

0

4

ну лучше будет начать с визита Германиуса,но задание дать другое,или как и было-вызволить селение.Но основной фигурой сделать не Алекто,а кого-то из наших-Гвин либо Катриону

0

5

я поддерживаю кандидатуру Гвин. А то от Катрионы я анкеты ещё добиться не могу :D

0

6

А меня то откуда вызволять? Из запоя что ли?:)ахахах

0

7

я тебя откуда хочешь вызволю, только скажи ;)

0

8

Lancelot
я тя вызволю!)

*пошла строить глазки Тристану*

0

9

стоп! это образное высказывание))

0

10

Ох ты ж...какие страсти:)
Ахахах

Вообщем у меня мысля...

Пусть будет все так...
Все мы знаем какой Артур "лапочка и красавчик"...
Ну типа пусть из-за его доблести и правильности возмутятся власти Рима. Он не захочет к примеру что-нибудь сделать пиктам и Рим решит их подставить.
К примеру похитят какой-то ценный груз или персону из Рима.
Артур естественно пойдет всех спасать...
Тем временем саксы подходят к границам Британии...
Ну а потом Артур где-нибудь находит Гвиниверу...обвиняет её народ во всех смертных грехах...она всячески оправдывается и говорит, что мол возьми меня с собой я тебе докажу, что мой народ самый нежный и пушистый народ в мире...
И дальше уже развивать все по ситуации...

Ну как?

0

11

А почему главное действующее лицо Артур, и именно он находит Гвиневру? Я не согласен :D  :D  :D

0

12

Ну...он находит, а серьезные международные проблемы решаешь ты!

0

13

да))) это уже лучше :D

0

14

В Камелоте близятся тяжелые времена,изо дня на день кончится 15 лет службы великих рыцарей,а Рим не хочет отпускать их из-под своей власти.Рим страшится Артура,показавшего всем,что он не боится римлян и готов идти только по своим законам.Войска саксов,приближающиеся с востока,только играют на руку Риму.Германиус разыгрывает собственное похищение и чтоб получить вольницу,Артур и его рыцари должны отправиться на выручку епископу.Дорога беспощадно ведёт их на встречу саксам,пикты видят что сарматы вот-вот угодят в ловушку и посылают своего бойца,дабы предупредить Артура.Боец,девушка по имени Гвиневер,попадает в плен к людям Германиуса.Это видит молодая Гвин,которая случайно оказывается не в том месте,не в то время.Она бежит ко двору и предупреждает Артура об обмане.Артур не видит иного выхода как разделить своих людей,одних послать против войска саксов,других на захват Германиуса.Артур,Гавейн,Галахад и Борс ведут небольшой отряд против саксов,Ланселот,Дагонет и Тристан берут на себя епископа.Развязка за вами...

ну...как-то так

0

15

Вопрос: как я по твоему пойму, что Артуру грозит опасность, судя по тому, что тебя похитили?

0

16

по тому что Германиус на свободе и его похищение ложь

0

17

Ну, у меня куча вопросов.
Во-первых, если идет слух, что Германиуса похитили пикты, то естественно рыцари попруться искать селение пиктов...
И я думаю, что если бы пикты, якобы, так распоясались, то никого бы из города в целях безопасности не выпустили бы...особенно такую как я.
Да и как бы я что-либо знала о проблемах рыцарей и Артура, если это не мои гражданские дела и информировать меня никто не должен.
Следовательно я предлагаю немного изменить...
К примеру, предположим Германиуса якобы схватили. Какой-нибудь гонец или охранник, который спасся от "пиктов" бегством, прискакал к Артуру и все ему сказал. Рыцари собираются идти на территорию пиктов и всем запрещают выходить за пределы города, поскольку и пикты, и саксы, а защитить людей будет некому. Я могу оказаться в лесу тайком сбежав из города, потому что денег на жилье нет, сами ми не местьний и т.д.
Увлекшись охотой я забрела куда то в чащу и увидела как раз как тебя, Гвинивера, хватают люди Германиуса. Я оттудава умываюсь, как трус, а по пути натыкаюсь на людей Артура и там рассказываю о том, что видела и они все понимают, что пиктов подставили...
А дальше уже придумаем...
Ну, ведь сама посуди...
Близко к городу саксы по любасу быть не могли, иначе всех бы сразу эвакуировали. Значит, они были далеко от стены, а значит и я не могла до Артура в город добежать....

Ну вот...
О.о
Суть вроде как не изменилась:)

Отредактировано Gwyn (2010-01-04 23:31:10)

0

18

Допустим. Но неужели Артур будет рассказывать всем и каждому про то, что епископа похитили? Думаю, нет. А если будут знать только рыцари, то, Гвин, как ты поймёшь, увидев людей Германиуса, связывающих Гвиневру, что его похищение - ложь?
Второе, ты видела стену? Как ты тайком выберешься за её пределы? Это надо быть человеком-пауком минимум.... :D

0

19

Да я ж об этом и толкую:) что я просто увижу что-то непонятное и поскорее свалю оттуда, а по пути к городу я наткнусь на Артура и буркну что-нибудь, что вон ты, Артур, едешь за пределы города невесть куда, бросаешь горожан хрен знает на кого, а вон в лесах войны девушек воруют...
И да...можно мне будет во время разговора на Артура ругнуться? Пожааааааааалста...

0

20

Гвиневра - пикт) Артур бы не поехал её спасать) тем более от римлян)

0

21

Ну дык я ж не скажу, что она пикт...да и яж не знаю, что она пикт...она вроде собиралась в нормальную одежду переодеться.
Ну и на месте Артура, если бы я узнала, что римские рыцари в лесах пиктов, да ещё и девушек ловят, то я захотела бы в этом разобраться...

0

22

всё хорошо,со всем согласна.но...суть моего предложения в том,что Артур не знает о саксах,а просто идёт на выручку Германиусу,а это значит что и ворота закрывать незачем,опастности,как бы,особой и нет...

0

23

Ну а пикты что...он оставит беззащитный город открытым?

0

24

как это беззащитный? там ещё римские воины есть, кроме нас

0

25

О.о...ну, их же мало...
Да и против пиктов они как хомячки:)
Вон...в фильме даже показано, что они сосцы суворовские!

0

26

в общем,Ланс,склей наши идеи в один нормальный сюжет

0

27

Тут у меня вопрос: в игре может быть магия, Утер Пендрагон (король в настоящее время)? Или Артур сразу король, отец у него не король Утер, а магии нет?

0

28

Esper
магии нет.кроль-Артур.отец его погиб.как в фильме

0

29

Блин, я так не играю...  :disappointed: Вообще, по анке я писала, что игровая цель моя - стать магом. Ну, ладно, ничего.

0

30

Esper написал(а):

Блин, я так не играю...   Вообще, по анке я писала, что игровая цель моя - стать магом. Ну, ладно, ничего.

Угу)_тогда тебе надо было искать ролу по Экскалибуру например. А тут всё намного реалистичней.  :glasses:

0


Вы здесь » Ролевая игра по фильму "King Arthur" » Сюжет » Ваши предложения