Ролевая игра по фильму "King Arthur"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

***

0

2

Всем привет! Как дела? Как отдыхалось?  :music:

Отредактировано Esper (2010-01-10 17:41:04)

0

3

голова не один день потом раскалывалась :D

0

4

У меня к счастью такого не бывает) :playful:

0

5

У меня нормально.

0

6

Liona
Маарет нет в списке персонажей, так что делай как хочешь - можно отписывать за нее, а можно услать)

0

7

УУУУУ. скукотищща. давайте поговорим что ли.... :confused:

0

8

Теодора написал(а):

УУУУУ. скукотищща. давайте поговорим что ли....

конгруэнтно) Только вот о чем?

0

9

Не то что бы тема но...
мы с шефом сваливаем в командировку в Питер.... Красота... работы на два дня по полдня... отальное время свободны... Жаль белые ночи не начались но ничего.... В первый раз едем куда то вдвоем... романтика)

0

10

класс, везет)какая работа то?  8-)  8-)

0

11

Юристом)))
так что просто красота... мне уже рассказали о его планах я прям жду-не дождусь)

0

12

Мунган написал(а):

В первый раз едем куда то вдвоем... романтика)

аххха... она особа женского пола  :glasses: or... not?

Отредактировано Esper (2010-04-06 22:00:12)

0

13

Esper
Она особа мужского пола))))Особа женского пола у нас я)))))
так что Питер... Нева... красота...
Блин, скорей бы завтра)

0

14

Мунган написал(а):

Esper
Она особа мужского пола))))Особа женского пола у нас я)))))
так что Питер... Нева... красота...
Блин, скорей бы завтра)

ой... sorry...

0

15

хм...а мне не нравится Питер=( была два раза и ничего такого. Город-сплошной архитектурный памятник.

0

16

Теодора
Да тут самое важное не сколько питер а сколько то что мы вдвоем туда свалили)))). Потому что здесь все дела работа и времени нету) а там пошлялись по улицам. пиво попили, даже в кино сходили)))))
А так я там довольно часто бывала. На мой взгляд он конечно красивый но уж больно сырой и холодный....

Esper
Ничего страшного))))

Отредактировано Мунган (2010-04-10 17:48:03)

0

17

Хочу лето. Задолбала школа. Не могу уже слышать про это ЕГЭ.

0

18

Крепись! лето уже скоро) Я тоже хочу лето и в отпуск правда что то мне говорит о том что отпуска у меня е будет....

0

19

Меня не будет со среды до понедельника, уезжаю в Казань на конкурс=)
Если не повезет раньше буду...

0

20

Бла-бла-бла... ))) Всем привет)))

0

21

8-) взаимно.
всё. игра накрылась медным тазом. почти.

0

22

ну почему так пессимистично)) может скоро у Ланса появится инет и все возродиться
Тем более что живые люди все таки появляются) надо подумать что может случиться пока первый рыцарь отсыпается. И в наличии Артур я и куча девушек)))

0

23

Не понимаю я одного: куда попропали другие админы/модераторы?

0

24

Эмили Блант думаю что ушла... Гвинерва не знаю, она же Лиона она тут была не так давно. Но думаю что ее можно как то отыскать так что... Вопрос желания

0

25

Ммм... Совсем ролой никто не занимается((( Реклама там что ли... Глядишь, игроки бы появились новые. Кто-нибудь хочет стать модератором вместо Эмили? С Лионой/Гвиневрой свяжемся потом по мейлу и пойдет игра.

0

26

Esper написал(а):

Кто-нибудь хочет стать модератором вместо Эмили?

Угу, добровольцы есть?))))))))*смотрит косясь на Мунгана и Эспер*

0

27

Я бы с радостью но я через месяц я уеду и инет у меня будет только с модема билайновского так что я заходить смогу раз в несколько дней. А так можно попробовать рекламу покидать. если время будет займусь, но тема несколько специфическая... так что
Предлагали создать группу в контакте... если там кто есть сделайте)

0

28

Теодора
я загружена учебой, разными там стилями жизни и админством на двух ролах((( . Пока Мунгана можно поставить, хоть на месяц, а дальше посмотрим. А сама не хочешь, да?( Я напишу игрокам на мейл, может, кто отзовется еще?((

0

29

Стоп, стоп стоп))))
Мунгана это конечно здорово что можно поставить но модератор из меня фиговый так что лучше когонить кто правда этим займется. Я могу рекламку пораскидывать время от времени. Честно

0

30

Не не не)))у меня ЕГЭ через месяц, ещё танцы, которые у меня не хватает силы воли бросить. к тому же модератор из меня хилый,  в чем убеждалась не одна рола.

0